English中文(简体)FrançaisEspañolالعربيةРусскийPortuguês

اتصل بنا

  • شركة قوانغدونغ الفريدة للنكهات المحدودة
  • +86 18929267983info@cuiguai.com
  • الغرفة 701، المبنى ج، رقم 16، الطريق الشرقي رقم 1، بينيونغ نانغ، مدينة داوجياو، مقاطعة قوانغدونغ
  • احصل على العينات الآن

    حدود بقايا المذيبات: فهم مذيبات الفئة 1 و2 و3 في مركزات النكهة المستخدمة في التدخين الإلكتروني

    المؤلف: فريق البحث والتطوير، نكهة كويقوي نُشر بواسطة:شركة قوانغدونغ الفريدة للنكهات المحدودة آخر تحديث: سبتمبر 26، عام ٢٠٢٦ واتساب وتليغرام: +86 189 2926 7983 البريد الإلكتروني:info@cuiguai.com
    فهم حدود المذيبات المتبقية من الفئة 1 و2 و3 ICH Q3C(R8) وقيم PDE وحسابات الجزء في المليون واختبار GC-MS لمركزات نكهة السائل الإلكتروني.

    حدود بقايا المذيبات في مركزات نكهة الـvape: شرح مذيبات ICH Q3C من الفئة 1 و2 و3

    المذيبات المتبقية هي مواد كيميائية عضوية متطايرة يتم استخدامها أو إنتاجها أثناء تصنيع أحد المكونات ولا تتم إزالتها بالكامل بواسطة تقنيات المعالجة العملية. في إنتاج النكهة، يمكن أن تظل مذيبات الاستخلاص مثل الإيثانول والهكسان والأسيتون عند مستويات ضئيلة في المركزات؛ في الـvaping، يتم تسخين تلك البقايا، وتبخيرها، واستنشاقها. والإطار المنسق دوليا للتحكم فيها هو ICH Q3C(R8)، الذي يصنف المذيبات إلى ثلاث مستويات خطر - الفئة 1 (يجب تجنبها)، والفئة 2 (تكون محدودة)، والفئة 3 (احتمال سمية منخفضة) - ويعبر عن التحكم في التعرض من خلال قيم التعرض اليومي المسموح بها (PDE). تشرح هذه المقالة تصنيف ICH Q3C، وحدود التركيز لكل فئة، وكيف يترجم مفهوم PDE إلى حدود جزء في المليون، والأساليب التحليلية التي تكتشف هذه المخلفات، وكيف يجب على مالكي العلامات التجارية للسوائل الإلكترونية ومستورديها تطبيق إطار العمل على مواصفات تركيز النكهة.

    لماذا ينتمي التحكم في المذيبات المتبقية إلى برامج جودة النكهة

    تقع مركزات النكهة في الجزء العلوي من سلسلة توريد السوائل الإلكترونية، وهي المكونات التي من المرجح أن تحمل بقايا المذيبات. يتم إنتاج المستخلصات الطبيعية في كثير من الأحيان عن طريق استخلاص المذيبات. يتم الحصول على زيوت الحمضيات والفانيليا والتبغ والخلاصات النباتية باستخدام مواد حاملة يجب إزالتها لاحقًا. عندما لا تكتمل عملية الإزالة، يدخل المركز إلى السائل النهائي حاملاً أثر مذيب العملية. طريق التعرض يغير المخاطر. ينص ICH Q3C على المبدأ الحاكم بصراحة: نظرًا لعدم وجود فائدة علاجية من المذيبات المتبقية، يجب إزالة جميع المذيبات المتبقية إلى أقصى حد ممكن لتلبية مواصفات المنتج، أو ممارسات التصنيع الجيدة، أو غيرها من المتطلبات القائمة على الجودة. بالنسبة للمنتج المستنشق، يتم تعزيز هذا المبدأ من خلال التوصيل المباشر لأي مذيب متطاير متبقي إلى الشعب الهوائية مع الهباء الجوي. تتفاعل بقايا المذيبات أيضًا مع الجودة الحسية وأداء الجهاز. يمكن أن تؤدي البقايا شديدة الغليان أو التفاعل إلى تدهور عمر الملف، أو المساهمة في ترك الملاحظات، أو التحول مع مرور وقت التخزين. وبالتالي فإن التحكم في المذيبات المتبقية يعد أحد معايير الجودة، وليس مجرد تمرين في علم السموم.

    ICH Q3C(R8): الإطار المرجعي العالمي

    ICH Q3C، الشوائب: دليل إرشادي للمذيبات المتبقية، هو دليل توجيهي منسق للمجلس الدولي لتنسيق المتطلبات الفنية للمستحضرات الصيدلانية للاستخدام البشري، تم اعتماده لأول مرة في عام 1997 ويتم الحفاظ عليه حاليًا في المراجعة 8، بتاريخ 22 أبريل 2021. وهدفه هو التوصية بكميات مقبولة من المذيبات المتبقية لسلامة المريض والتوصية باستخدام مذيبات أقل سمية. يحدد المبدأ التوجيهي التعرض اليومي المسموح به (PDE) باعتباره الحد الأقصى المقبول للاستهلاك اليومي من المذيب المتبقي في المنتج، معبرًا عنه بالملجم / يوم. يتم تعيين كل مذيب إلى واحدة من ثلاث فئات بناءً على تقييم المخاطر: مذيبات الفئة 1: المذيبات التي يجب تجنبها - وهي مواد مسرطنة معروفة للإنسان، ومسببات للسرطان مشتبه بها بشدة، ومخاطر بيئية. مذيبات الفئة 2: المذيبات محدودة - المواد المسرطنة الحيوانية غير السامة للجينات، والعوامل المسببة المحتملة لسمية أخرى لا يمكن عكسها مثل السمية العصبية أو المسخية، والمذيبات المشتبه في وجود سميات كبيرة أخرى ولكن يمكن عكسها. مذيبات الفئة 3: المذيبات ذات القدرة السمية المنخفضة - لا توجد حاجة إلى حد للتعرض على أساس صحي، وتبلغ نسبة PDEs الخاصة بها 50 ملجم أو أكثر يوميًا. The guideline also offers two options for setting Class 2 limits. Option 1 uses the fixed concentration limits in ppm published in the guideline's Table 2, calculated with the equation Concentration (ppm) = 1000 × PDE / dose, assuming a product mass of 10 g administered daily. Option 2 allows the PDE to be combined with the known maximum daily dose when that dose is fixed. For flavor concentrates, Option 1 limits are the practical reference because the exact daily dose of a finished e-liquid is not a controlled variable.

    مذيبات الفئة 1: يجب تجنبها

    مذيب حد التركيز (جزء في المليون) سبب التصنيف
    البنزين 2 مادة مسرطنة
    رابع كلوريد الكربون 4 المخاطر السامة والبيئية
    1,2-ثنائي كلورو الإيثان 5 سامة
    1,1-ثنائي كلورو إيثيلين 8 سامة
    1,1,1-ثلاثي كلورو الإيثان 1500 خطر بيئي

    الأساس المنطقي التنظيمي لنهج عدم التسامح مطلقًا

    لا ينبغي استخدام مذيبات الفئة 1 في التصنيع على الإطلاق، وحيثما يكون استخدامها أمرًا لا مفر منه، فإن مستوياتها تقتصر على أجزاء مكونة من رقم واحد في المليون. وتوجد الحدود لأن هذه المذيبات معروفة أو مشكوك فيها بقوة كمواد مسرطنة للإنسان، مع إدراج 1،1،1-ثلاثي كلورو الإيثان لأسباب بيئية. يعتبر البنزين عند 2 جزء في المليون هو الحد الأكثر دقة في الجدول، وهو السبب في أن أي مادة خام يتم إنتاجها باستخدام ناقلات مشتقة من الهيدروكربون تتطلب طريقة تحليلية مخصصة وحساسة: شهادة نقاء عامة لا تحدد كمية البنزين إلى 2 جزء في المليون لا توفر أي ضمان. بالنسبة لصناعة النكهات، فإن مذيبات الفئة 1 هي في الأساس فئة لا يمكن التسامح معها مطلقًا. يجب ألا تظهر أبدًا في مواصفات التركيز، ويجب أن تشير شهادة التحليل التي تفيد بعدم اكتشافها إلى حد الاكتشاف المستخدم. لم يتم اكتشافه عند 2 جزء في المليون، وهو أمر ذو معنى؛ لم يتم الكشف عنها عند 100 جزء في المليون ليست كذلك.

    مذيبات الفئة 2: لتكون محدودة

    ترتبط مذيبات الفئة 2 بالسمية المتأصلة وهي محدودة وليست محظورة. يحتوي كل منها على PDE بالمجم/اليوم وحد تركيز الخيار 1 المقابل بجزء في المليون، بافتراض كتلة منتج تبلغ 10 جم يوميًا. يستنسخ الجدول أدناه الإدخالات المحددة من ICH Q3C (R8) الجدول 2.
    مذيب PDE (ملغ / يوم) حد التركيز (جزء في المليون)
    الأسيتونيتريل 4.1 410
    كلوروبنزين 3.6 360
    الكلوروفورم 0.6 60
    1,4-ديوكسان 3.8 380
    ثنائي كلورو ميثان 6.0 600
    N، N- ثنائي ميثيل أسيتاميد 10.9 1090
    N، N- ثنائي ميثيل فورماميد 8.8 880
    جلايكول الإثيلين 6.2 620
    الهكسان 2.9 290
    الميثانول 30.0 3000
    2-ميثوكسي إيثانول 0.5 50
    ن- ميثيل بيروليدون 5.3 530
    بيريدين 2.0 200
    رباعي هيدرو الفوران 7.2 720
    التولوين 8.9 890
    زيلين 21.7 2170

    الصلة العملية لمذيبات الفئة 2 لإنتاج النكهات

    تتمتع العديد من مذيبات الفئة 2 بتاريخ حقيقي في إنتاج النكهة. الهكسان هو مذيب كلاسيكي للاستخلاص النباتي والبذور الزيتية، ويعكس حده البالغ 290 جزء في المليون سميته وانتشاره الصناعي. يظهر الميثانول في المستخلصات الطبيعية وحاملات الكحول المشوهة. عند 3000 جزء في المليون، يعد الإدخال الأقل تقييدًا من الفئة 2 ولكنه لا يزال يتطلب قياسًا روتينيًا للكميات. كان ثنائي كلورو ميثان شائعًا في السابق في عمليات الاستخلاص النباتي وإزالة الكافيين، ولا يزال الحد الأقصى البالغ 600 جزء في المليون يظهر في سلاسل توريد النكهات القديمة. يحتوي جدول ICH 2 الكامل على مدخلات أكثر من تلك الواردة هنا، ويضيف المراجعة 8 PDEs لإيثر ميثيل سيكلوبنتيل، و2-ميثيل تتراهيدروفوران، وكحول البيوتيل الثالثي. يجب أن يشير مؤلفو المواصفات إلى النص الحالي بدلاً من القائمة المتذكرة، لأن قيم PDE قد تم تنقيحها بمرور الوقت - على سبيل المثال رباعي هيدروفوران في عام 2002، وN-ميثيل بيروليدون في عام 2002، وكيومين في عام 2011، وميثيل إيزوبوتيل كيتون في عام 2016. تستحق نكهة التبغ اهتمامًا خاصًا في هذه الفئة، لأن مستخلصات التبغ الطبيعية يتم إنتاجها عن طريق عمليات المذيبات وقد تحمل آثارًا من وسط الاستخلاص؛ ملكنا tobacco flavor concentrates يتم تصنيعها مع بيانات مراقبة المذيبات المتاحة عند الطلب.
    الجداول المرجعية للمذيبات المتبقية من الفئتين 1 و2 من ICH Q3C(R8) مع التعرض اليومي المسموح به (PDE) وحدود تركيز الخيار 1 جزء في المليون.

    حدود المذيبات المتبقية من الفئة 1 والفئة 2 من ICH Q3C: جداول PDE وppm لمركزات النكهة

    مذيبات الفئة 3: إمكانات سمية منخفضة

    يمكن اعتبار مذيبات الفئة 3 أقل سمية وأقل خطورة على صحة الإنسان؛ لا تتضمن الفئة أي مذيب يُعرف بأنه يشكل خطراً على صحة الإنسان عند المستويات المقبولة عادةً في المنتجات. تنص ICH على أن كميات هذه المذيبات المتبقية التي تبلغ 50 ملجم يوميًا أو أقل — أي ما يعادل 5000 جزء في المليون أو 0.5% بموجب الخيار 1 — مقبولة دون مبرر. قد تكون المبالغ الأعلى مقبولة أيضًا إذا كانت واقعية فيما يتعلق بقدرة التصنيع وممارسات التصنيع الجيدة. الفئة كبيرة وتتضمن قوى عمل استخلاص النكهة وأنظمة النقل: الإيثانول، الأسيتون، أسيتات الإيثيل، كحول الأيزوبروبيل (2-بروبانول)، 1-بروبانول، ميثيل إيثيل كيتون، ثنائي ميثيل سلفوكسيد، حمض الأسيتيك، حمض الفورميك، إيثر الإيثيل، فورمات الإيثيل، أسيتات الميثيل، أسيتات البروبيل، أسيتات الأيزوبوتيل، أسيتات الأيزوبروبيل، هيبتان، بنتان، بيوتانول، أنيسول، ثالثي بوتيل ميثيل إيثر، 2 ميثيل تتراهيدروفوران، وثلاثي إيثيل أمين.

    الإيثانول باعتباره المستخلص السائد والمذيب الحامل

    الإيثانول يستحق إشارة خاصة. إنه المذيب السائد في صناعة النكهات لأنه صالح للطعام، ومتطاير، وفعال، ويقع بشكل مباشر في الفئة 3. يمكن تأهيل المركز الذي يستخدم مذيبات الفئة 3 فقط من خلال فحص بسيط غير محدد: تسمح ICH صراحةً بالخسارة عند التجفيف عندما تكون مذيبات الفئة 3 فقط موجودة، ولهذا السبب فإن بيان المورد بأن مذيبات الفئة 3 فقط من المحتمل أن تكون موجودة، مع خسارة عند التجفيف أقل من 0.5٪، هو إعلان معترف به ويمكن الدفاع عنه. وهذا مهم لمطوري المنتجات الذين يعملون على ملفات تعريف رائعة. تحولت تركيبة نكهة الحلوى الحديثة بعيدًا عن المذيبات الثقيلة نحو القواعد القائمة على الإيثانول والخالية من المذيبات article on nostalgia in candy flavor formulation يناقش كيف يؤثر هذا التحول على التوصيل الحسي لملاحظات الحلويات في البخار.

    الطرق التحليلية: Headspace GC-MS وتحدي 2 جزء في المليون

    عادة ما يتم تحديد المذيبات المتبقية باستخدام تقنيات الكروماتوغرافيا مثل كروماتوغرافيا الغاز، كما تنص ICH مباشرة. من الناحية العملية، يعد الفصل اللوني للغاز في مساحة الرأس الثابتة مع الكشف عن قياس الطيف الكتلي (HS-GC-MS) هو المنصة القياسية لبقايا المذيبات المتطايرة في مركزات النكهة، لأنه يفصل الجزء المتطاير من المصفوفة غير المتطايرة ويوفر الحساسية والانتقائية اللازمة عند مستوى البنزين 2 جزء في المليون.

    متطلبات التحقق: الخطية، LOD، وLOQ

    التحقق من صحة الطريقة ليس اختياريًا. تحدد طريقة المذيبات المتبقية التي يمكن الدفاع عنها الخطية والدقة والاسترداد والدقة وحدود الكشف والقياس الكمي لكل مذيب مستهدف في المصفوفة المحددة. تعتبر مركزات النكهة معقدة، ويمكن أن تؤدي تأثيرات المصفوفة إلى قمع الإشارات أو تضخيمها، لذا يجب أن تستخدم المعايرة معايير أصلية ويجب الإبلاغ عن النتائج باستخدام أساس التركيز (ملجم/كجم أو جزء في المليون)، وحدود الكشف أو القياس الكمي، وهوية الدفعة. إذا أراد المصنع أو المستورد التحقق من الشهادة، فإن الأسئلة التي يجب طرحها هي: ما هي المذيبات المستهدفة ولماذا؟ ما هو حد الكشف وحدود الكميات؟ كيف تم اختبار الاسترداد؟ هل كانت المصفوفة هي التركيز الفعلي؛ وكانت الطريقة المعتمدة لهذا الغرض. لا يمكن لشاشة المذيبات المتبقية الكاملة التي لا تحدد حدود الكشف عن البنزين أن تدعم مطالبة الفئة 1.
    كيف يكتشف GC-MS مسافة الرأس المذيبات المتبقية في مركزات النكهة، ولماذا يهم التحقق من صحة الطريقة وLOD/LOQ، والأسئلة التي يجب طرحها حول أي شهادة مذيب.

    طرق اختبار المذيبات المتبقية: التحقق من صحة GC-MS لمسافة الرأس، ومستوى العرض، والحد الأقصى لكمية مركزات النكهة

    تطبيق الإطار على السوائل الإلكترونية ومركزات النكهة

    ينطبق ICH Q3C رسميًا على المستحضرات الصيدلانية، ولكن تصنيفه هو معيار المخاطر الأكثر مرجعًا على نطاق واسع عندما تحدد الشركات المصنعة للنكهات والسوائل الإلكترونية مواصفات داخلية للمذيبات المتبقية، وتنفذ دستور الأدوية الأمريكي نفس المخطط ثلاثي المستويات في الفصل العام <467> للمذيبات المتبقية. بالنسبة لمكونات السوائل الإلكترونية، يتم تطبيق الإطار بتسلسل متعمد: تحديد المذيبات المستخدمة فعليًا أو المنتجة في كل خطوة من خطوات العملية - تتطلب ICH فقط اختبار تلك المذيبات - ضع الحدود مع قيم الخيار 1 جزء في المليون، وتحقق من ذلك باستخدام طرق تم التحقق من صحتها.

    حساب التخفيف من التركيز إلى السائل الإلكتروني النهائي

    Dilution arithmetic matters when limits travel down the supply chain. If a concentrate is blended at 10% into a finished e-liquid, the residual-solvent concentration in the finished liquid equals 10% of the concentrate's concentration. A concentrate that must keep acetonitrile below 410 ppm in the finished liquid can therefore contain up to 4100 ppm, while a concentrate used at a higher dosage must hold a proportionally tighter limit. Importers should specify the maximum use rate so that the concentrate limit and the finished-liquid limit are calculated on the same basis. وتنظر أسواق الوجهة المختلفة إلى هذا الأمر بشكل مختلف. في الولايات المتحدة، يجب أن يصف تقديم PMTA المنتج وضوابط التصنيع الخاصة به، ومتطلباتنا PMTA flavor master files explain how ingredient impurity data supports US applicants. China's GB 41700-2022 governs the additive white list for domestic e-liquid, and the EU Tobacco Products Directive requires ingredient safety assessment under national implementation. In all three, a documented residual-solvent control story strengthens the file. في جميع أنحاء المحفظة، ينطبق نفس المبدأ على كل عائلة مركزة - بما في ذلك acidic and sour flavor systems، حيث تستحق حاملات الأحماض العضوية وشوائبها نفس نظام المواصفات مثل المستخلصات النباتية.

    إدارة المخاطر وتوثيق الموردين

    A practical supplier statement has three tiers, mirroring ICH's own examples in its reporting section. The first tier declares that only Class 3 solvents are likely to be present and that loss on drying is less than 0.5%. The second names the Class 2 solvents likely to be present and confirms each is below the Option 1 limit. The third, for materials where Class 1 solvents are a possibility, identifies and quantifies them at a stated detection limit.

    معيار التوثيق ثلاثي المستويات

    يجب أن تكون الشهادات خاصة بالدفعة، وتوضح الطريقة وحدود الكشف والكمية الخاصة بها، وتكون مدعومة بالتحكم في التغيير. يمكن أن يؤدي التغيير في مذيب الاستخلاص أو مصدر المادة الخام أو خطوة العملية إلى تغيير شكل بقايا التركيز حتى عندما تكون الخصائص الحسية متطابقة، لذلك يجب على الموردين الالتزام كتابيًا بإخطار العملاء بأي تغيير يؤثر على بقايا المذيبات.

    الأسئلة المتداولة

    ما هي المذيبات من الدرجة 1 و 2 و 3؟ ICH Q3C يصنف المذيبات المتبقية حسب المخاطر. مذيبات الفئة 1 هي مواد مسرطنة بشرية ومخاطر بيئية معروفة أو مشتبه بها بشدة ويجب تجنبها؛ تحتوي مذيبات الفئة 2 على سمية متأصلة وتقتصر على التعرض اليومي المسموح به؛ تتميز مذيبات الفئة 3 بقدرة سمية منخفضة وتكون مقبولة عند 50 ملجم يوميًا أو أقل، أي ما يعادل 0.5%. ما هو الفرق بين PDE والحد جزء في المليون؟ PDE is the maximum acceptable intake of a residual solvent per day, expressed in mg/day. The ppm limit in the guideline's Option 1 is the concentration that keeps daily intake at or below the PDE, assuming a 10 g daily product mass; it is calculated as 1000 times the PDE divided by the dose in grams. لماذا يقتصر البنزين على 2 جزء في المليون؟ يعتبر البنزين مادة مسرطنة معروفة للإنسان، لذا تحدد ICH حد الفئة 1 عند 2 جزء في المليون، وهو أدنى حد للتركيز في المبدأ التوجيهي. ولهذا السبب أيضًا، يجب أن تثبت الطرق التحليلية للتحقق من الفئة 1 القدرة على الكشف عند 2 جزء في المليون. هل يُسمح بالإيثانول في مركزات نكهة السائل الإلكتروني؟ الإيثانول هو مذيب من الدرجة 3 وهو مقبول عند مستويات تقابل 5000 جزء في المليون (0.5%) أو أقل بدون مبرر. وهو المذيب القياسي للاستخراج والناقل للمواد الغذائية والنكهة، وقد تكون المستويات الأعلى مقبولة حيثما يكون ذلك مبررًا من خلال القدرة على التصنيع وممارسات التصنيع الجيدة. كيف أعرف المذيبات التي يجب اختبارها؟ Test the solvents that are used or produced in the manufacturing or purification process, per ICH's scope, plus any suspect legacy or cross-contamination candidates. A supplier declaration naming the solvents likely to be present is the fastest way to scope the analytical work.
    بيانات الموردين ثلاثية المستويات، وشهادات خاصة بالدُفعات مع LOD/LOQ، والتحكم في التغيير للمذيبات المتبقية في مركزات النكهة المتوفرة للعلامات التجارية للسوائل الإلكترونية.

    شهادات المذيبات المتبقية وبيانات الموردين: ما الذي يجب على المستوردين طلبه لنكهات السجائر الإلكترونية

    احصل على الدعم الفني والعينات المجانية

    يتم إنتاج مركزات نكهة CUIGUAI بملامح مذيبات خاضعة للرقابة ويمكن إطلاقها مع بيانات اختبار المذيبات المتبقية، بما في ذلك نتائج GC-MS في مساحة الرأس، عند الطلب. سيساعدك فريقنا الفني على تحديد حدود التركيز للسوق المستهدف ومراجعة شهادات التحليل. 📞 هاتف: +86 0769 8838 0789 🌐 موقع إلكتروني: https://www.cuiguai.com 📧 البريد الإلكتروني: info@cuiguai.com 💬واتساب وتليغرام: +86 189 2926 7983  - اطلب عينات مجانية وملفًا تقنيًا كاملاً اليوم.

    المراجع

    المبادئ التوجيهية المنسقة للتراث الثقافي غير المادي، الشوائب: المبادئ التوجيهية للمذيبات المتبقية، Q3C(R8)، نسخة الخطوة 4 بتاريخ 22 أبريل 2021. المجلس الدولي لتنسيق المتطلبات الفنية للمستحضرات الصيدلانية للاستخدام البشري. متاح على: https://database.ich.org/sites/default/files/ICH_Q3C-R8_Guideline_Step4_2021_0422_1.pdf دستور الأدوية الأمريكي – كتيب الوصفات الوطني (USP – NF)، الفصل العام <467> المذيبات المتبقية. USP-NF، الطبعة الحالية. إجراءات صيانة ICH وQ3C/Q3D - تحديثات التعرض اليومية المسموح بها. المجلس الدولي للمواءمة. متاح على: https://www.ich.org/page/maintenance-procedure
    لطالما كانت الشركة ملتزمة بمساعدة العملاء على تحسين تصنيفات المنتجات وجودة النكهات، وتقليل تكاليف الإنتاج، وتخصيص عينات لتلبية احتياجات التصنيع والمعالجة لمختلف الصناعات الغذائية.

    اتصل بنا

  • شركة قوانغدونغ الفريدة للنكهات المحدودة
  • تلغرام +86 189 2926 7983info@cuiguai.com
  • الغرفة 701، المبنى ج، رقم 16، الطريق الشرقي رقم 1، بينيونغ نانغ، مدينة داوجياو، مقاطعة قوانغدونغ
  • معلومات عنا

    يشمل نطاق الأعمال المشاريع المرخصة: إنتاج المواد المضافة للأغذية. المشاريع العامة: بيع المواد المضافة للأغذية؛ تصنيع المنتجات الكيميائية اليومية؛ بيع المنتجات الكيميائية اليومية؛ خدمات فنية، تطوير التكنولوجيا، استشارات فنية، تبادل التكنولوجيا، نقل التكنولوجيا، وترويج التكنولوجيا؛ أبحاث وتطوير الأعلاف البيولوجية؛ أبحاث وتطوير مستحضرات الإنزيم الصناعية؛ بيع الجملة لمستحضرات التجميل؛ وكالة تجارية محلية؛ بيع المنتجات الصحية والإمدادات الطبية ذات الاستخدام الواحد؛ بيع الأدوات المنزلية والمواد الصحية والسلع اليومية؛ بيع الضروريات اليومية؛ بيع الأغذية (فقط بيع الأطعمة المعبأة مسبقًا).

    Copyright ©شركة قوانغدونغ الفريدة للنكهات المحدودةAll Rights Reserved. Privacy Policy  Return and Exchange Policy

    إرسال استفسار
    واتساب

    طلب استفسار